Aire Acondicionado RCA TP3100INV Inverter 3100W F/C
Código: 52065 Más info del producto
21%
¡Aprovechá nuestras Promos Bancarias!
naranja
3 cuotas
Fijas
all_cards
master
visa
3 cuotas
Fijas
master
visa
6 cuotas
naranja
5 cuotas
Ingresá el Código Postal para ver tus opciones de Envío y Retiro:
Comprar Agregar al Carrito
Garantía Oficial Compra protegida
Aire Acondicionado RCA TP3100INV Inverter 3.100 Watts Frio/Calor
Capacidad frío: 3100 Watts
Capacidad calor: 3500 Watts
Tensión: Monofásico V;Hz 220 - 50
Corriente frío: 4,7 A
Corriente Calor: 4,5 A