Aire Acondicionado TCL 3400FCS/TPRO F/C 3400W Inverter
Código: 52252 Más info del producto
21%
¡Aprovechá nuestras Promos Bancarias!
naranja
3 cuotas
Fijas
all_cards
master
visa
3 cuotas
Fijas
master
visa
6 cuotas
naranja
5 cuotas
Ingresá el Código Postal para ver tus opciones de Envío y Retiro:
Comprar Agregar al Carrito
Garantía Oficial Compra protegida
Tipo: Split Inverter frío/calor
Capacidad: 3400 W (2924 frigorías)
Tecnología Inverter: mayor eficiencia energética y menor consumo
Control remoto multifunción incluido
Color: Blanco
Origen: Argentina
Eficiencia y consumo
Eficiencia energética: A++ (refrigeración) / A (calefacción)
Consumo anual de energía: 457 kWh
Tensión y frecuencia: Monofásico 220V / 50Hz
Dimensiones y peso
Unidad interior: 790 × 275 × 192 mm – 8,5 kg
Unidad exterior: 777 × 498 × 290 mm – 21,5 kg