Aire Acondicionado TCL TACA-5700FCSD 5700W Inverter F/C
Código: 51824 Más info del producto
21%
¡Aprovechá nuestras Promos Bancarias!
naranja
3 cuotas
Fijas
all_cards
master
visa
3 cuotas
Fijas
master
visa
6 cuotas
naranja
5 cuotas
Ingresá el Código Postal para ver tus opciones de Envío y Retiro:
Comprar Agregar al Carrito
Garantía Oficial Compra protegida
Aire Split TCL TACA-5700FCSD INVERTER  5700w frio/calor
Modelo: TACA-5700FCSA/TPRO INV3-F
Gas: R32
Capacidad Frio (kw): 5700
Capacidad Calor (kw): 5400
Tensión y Frecuencia (V;Hz)
Monofásico220-50 V; Hz
Corriente Frio/ Calor: 8.4 / 7.5 A
Potencia Frio: 1175 W
Potencia Calor: 1583 w
Eficiencia Energética: A ++ (Refrigeración) / B (Calefacción)
Consumo anual de Energía Frio/Calor (kWh): 442
Dimensiones (Unid. Interior): 920×306×195
Peso Neto: 10.5 kg
Dimensiones: 853×602×349 mm