Heladera con freezer DREAN HDR320F50N Cíclica 314 L Black Steel
Código: 51237 Más info del producto
21%
¡Aprovechá nuestras Promos Bancarias!
naranja
3 cuotas
Fijas
all_cards
master
visa
3 cuotas
Fijas
master
visa
6 cuotas
naranja
5 cuotas
Ingresá el Código Postal para ver tus opciones de Envío y Retiro:
Comprar Agregar al Carrito
Garantía Oficial Compra protegida
Tecnología Cycle Defrost
Lo último en ahorro y eficencia de energía
Máxima capacidad y flexibilidad
Mayor frescura, vitaminas y nutrientes
Capacidad (L) 314
Color Black Steel
Dispenser de Agua No
Display No
Estilo 2 puertas
Fábrica de Hielos No
Filtro para agua No
Iluminación LED
Puertas reversibles No
Control de temperatura Mecánico: Regulación con perilla interior
Tipo Cíclico
Tension/Frecuencia (V/HZ) 220 V / 50 Hz
Garantía de Fábrica 12 meses
Capacidad de Dispenser de Agua No aplica
Alto (cm) 179
Ancho (cm) 55
Profundidad (cm) 69
Peso (kg) 46.2
Volumen Total Bruto (L) 314
Volumen Bruto Refrigerador (L) 205
Volumen Bruto Freezer (L) /Congelador (L) 109
Volumen Total Neto (L) 302
Volumen Neto Refrigerador (L) 197
Volumen Neto Freezer (L) /Congelador (L) 105
Clasificacion Energética A+
Clasificacion * ****
Clase Climatica T
Estantes removibles Si
Material de estantes Freezer Alambrón
Material de estantes Refrigerador Vidrio templado
Cantidad Estantes Freezer 2
Cantidad Estantes Refrigerador 3 + tapa de crisper
Portalatas No
Huevera Si
Cantidad Anaqueles en contrapuerta 4 en refrigerador
Portabotellas No
Cubeteras 2
Alarma puerta abierta No
Cajon verduras 1
Patas reguladoras Si
Ruedas de transporte Si
Compartimiento extra frio No
Cajon de carnes No
Cajon para delicados No
Origen Argentina
Inverter No
Tecnología de funcionamiento Cycle Defrost
SKU HDR320F50N
EAN 7797102526905
Otros
Garantía 1 AÑO