Smart Tv RCA AND55P7UHD 55" UHD 4K
Código: 47838 Más info del producto
21%
¡Aprovechá nuestras Promos Bancarias!
naranja
3 cuotas
Fijas
all_cards
master
visa
3 cuotas
Fijas
master
visa
6 cuotas
naranja
5 cuotas
Ingresá el Código Postal para ver tus opciones de Envío y Retiro:
Comprar Agregar al Carrito
Garantía Oficial Compra protegida
Especificaciones:
Diagonal pantalla: 55".
Tipo de pantalla: LED.
Resolución de pantalla: 3840×2160 .
Formato de pantalla: 16:9.
Parlantes Integrados: 2.
Potencia de salida de audio 2 x 9.5 Watts
Sistema de sonido MTS (ESTEREO/MONO/SAP).
Sistema de color TV analógica: PAL_N/M , NTSC-M.
Sistema TV Digital: SATVD-T (ISDB-T).
Entradas:
1 RF (75 ohms) Antena/Cable.
1 Adaptador AV.
1 Audio R/L
HDMI: 3.
USB: 2.
LAN: 1.
Salidas:
1 Auricular.
Audio S/PDIF Óptica ( Audio Digital): 1.
Chromecast Integrado.
Dolby Vision / Atmos.
Con Funcion HDR.
Apps incluidas como Netflix , YouTube, Disney, Flow, Google Play, prime video entre otras.
Tensión de alimentación 100-240V~ 50/60 Hz 50W.