Smart Tv SAMSUNG QN85Q70AAGCZB 85" 4K QLED
Código: 49511 Más info del producto
21%
¡Aprovechá nuestras Promos Bancarias!
naranja
3 cuotas
Fijas
all_cards
master
visa
3 cuotas
Fijas
master
visa
6 cuotas
naranja
5 cuotas
Ingresá el Código Postal para ver tus opciones de Envío y Retiro:
Comprar Agregar al Carrito
Garantía Oficial Compra protegida
Características :
Serie : 7
Tamaño : 85"
Motor de imágenes : Quantum Processor 4K
Modo Películas : Sí
Display
Tamaño de pantalla : 85"
Video
Motor de imágenes
Quantum Processor 4K
Adaptive Picture : Sí
HLG (Registro híbrido Gamma) : Sí
Contraste : Mega Contrast
Color : 100 % Colour Volume with Quantum Dot
Ángulo de visión : Wide Viewing Angle
Detección de brillo y color : Brightness / Color Detection
Microatenuación : Supreme UHD Dimming
Potenciador de Contraste : Sí
Modo Film : Sí
Soporte de modo natural : Sí
Audio:
Sonido adaptativo : Adaptive Sound+
Q-Symphony : Q-Symphony Lite
Audio Blutooth : Sí
Servicio Smart
Sistema operativo : Tizen™
Interacción de voz de campo lejano : Sí
Navegador Web : Sí
SmartThings App Support : Sí
Galería : Sí
Smart Feature
TV a Móvil - Reflejo : Sí
Móvil a TV - Espejo, DLNA : Sí
TV Initiate Mirroring : Sí
Sound Wall : Sí
Soporta Cámara 360 : Sí
Ambient Mode : Ambient Mode+
Wireless Dex : Sí
Conectividad
USB : 2
Compuesto In (AV) : 1
Salida de audio digital (óptica) : 1
eARC : Sí
LAN inalámbrica incorporada : Sí (WiFi5)
Anynet+ (HDMI-CEC) :
HDMI 2.1 :Sí
Diseño
Diseño : AirSlim
Color frontal : TITAN GRAY
Accesibilidad
Accesibilidad - Guía de Voz
US English, Brazilian Portuguese
Accesibilidad - Otros
Dimensiones:
Tamaño del paquete (ancho x alto x prof.)
2075 x 1266 x 251 mm
VESA Spec
600 x 400 mm
Peso:
Peso del paquete : 66 kg
Tamaño del conjunto con soporte : 48.6 kg
Tamaño del conjunto sin soporte : 41.5 kg
Procesador Quantum 4K
Dual LED
100% Volumen de color con Quantum Dot
Motion Xcelerator Turbo+
Quantum HDR
Wide Viewing Angle
Adaptive Picture
SpaceFit Sound
Amplificador de voz activa (AVA)
Motion Xcelerator Turbo+
Conquistá a todos tus enemigos, incluso a altas velocidades. Con mejoras de movimiento excepcionales de hasta 120 Hz 4K, podés disfrutar del juego con una acción ultra fluida sin demoras ni desenfoque de movimiento.