Smart Tv SAMSUNG UN50U8000FGCZB Crystal UHD 4K 50"
Código: 52314 Más info del producto
¡Aprovechá nuestras Promos Bancarias!
naranja
3 cuotas
Fijas
all_cards
master
visa
3 cuotas
Fijas
master
visa
6 cuotas
naranja
5 cuotas
Ingresá el Código Postal para ver tus opciones de Envío y Retiro:
Comprar Agregar al Carrito
Garantía Oficial Compra protegida
Características principales
Pantalla: 50" Crystal UHD 4K
Resolución: 3840 × 2160 (4K)
Procesador: Crystal Processor 4K
HDR: HDR10+
Frecuencia: 60 Hz con Motion Xcelerator
Sistema operativo: Tizen Smart TV
Sonido: 20 W (2 canales)