Smart tv NOBLEX DR43X7150 43"Led Full Hd Android
Código: 50542 Más info del producto
21%
¡Aprovechá nuestras Promos Bancarias!
naranja
3 cuotas
Fijas
all_cards
master
visa
3 cuotas
Fijas
master
visa
6 cuotas
naranja
5 cuotas
Ingresá el Código Postal para ver tus opciones de Envío y Retiro:
Comprar Agregar al Carrito
Garantía Oficial Compra protegida
Características :
Tamaño de la pantalla: 43 "
Modo de sonido: Standard.
Con YouTube.
Sistema operativo Android.
Cuenta con conexión HDMI y USB.
Dimensiones: 95.5cm de ancho, 60.3cm de alto, 20.4cm de profundidad.
Entretenimiento y conectividad en un mismo lugar.
Marca : Noblex
Línea : DR Series
Modelo : DR43X7150
Modelo alfanumérico : DR43X7150
Color : Negro
Voltaje : 220V
Frecuencia : 50 Hz/60 Hz
Tipo de pantalla : LED
Tamaño de la pantalla : 43 "
Con HDR : No
Resolución máxima
1920 px - 1080 px
Relación de aspecto : 16:9
Conectividad
Con USB : Sí
Con HDMI : Sí
Con Wi-Fi : Sí
Con Bluetooth : Sí
Con VGA : No
Sistema operativo : Android
Cantidad de parlantes :2
Potencia máxima de los parlantes : 16 W