Smart TV PHILIPS 43PFD6929/77 TITAN WHITE Google TV 43"
Código: 52526 Más info del producto
21%
¡Aprovechá nuestras Promos Bancarias!
naranja
3 cuotas
Fijas
all_cards
master
visa
3 cuotas
Fijas
master
visa
6 cuotas
naranja
5 cuotas
Ingresá el Código Postal para ver tus opciones de Envío y Retiro:
Comprar Agregar al Carrito
Garantía Oficial Compra protegida
Marca: Philips
Modelo: 43PFD6929/77
Tamaño de pantalla: 43 pulgadas
Resolución: Full HD (1920 x 1080 px)
Motor de imagen: Pixel Plus HD
Sistema Operativo: Titan OS
Tecnologías de Audio: Dolby Audio, Sonido IA, Diálogo claro
Potencia de sonido: 16W RMS (2 x 8W)
Conectividad Inalámbrica: Wi-Fi 802.11n (2.4 GHz), Bluetooth
Procesador: Quad Core
Frecuencia de actualización: 60 Hz
Sintonizador: Digital Terrestre (ISDB-T) Argentina
Montaje VESA: 200 x 100 mm