Smart TV PHILIPS 85PUG8209/59 Ambilight 4K UHD Google TV 85"
Código: 52525 Más info del producto
21%
¡Aprovechá nuestras Promos Bancarias!
naranja
3 cuotas
Fijas
all_cards
master
visa
3 cuotas
Fijas
master
visa
6 cuotas
naranja
5 cuotas
Ingresá el Código Postal para ver tus opciones de Envío y Retiro:
Comprar Agregar al Carrito
Garantía Oficial Compra protegida
Marca: Philips
Modelo: 85PUG8209/59
Tamaño de pantalla: 85 pulgadas
Resolución: 4K Ultra HD (3840 x 2160 px)
Motor de imagen: Pixel Precise Ultra HD
Sistema Operativo: Google TV
Tecnologías de Imagen: HDR10, HDR10+, HLG, Dolby Vision
Tecnologías de Audio: Dolby Atmos, Diálogo claro, Sonido IA
Potencia de sonido: 20W RMS
Conectividad Inalámbrica: Wi-Fi 802.11ac (Dual Band), Bluetooth 5.0
Frecuencia de actualización: 60 Hz
Montaje VESA: 600 x 400 mm