Soporte KANJI KJH-WMF80 40" A 80" fijo
Código: 52005 Más info del producto
21%
¡Aprovechá nuestras Promos Bancarias!
naranja
3 cuotas
Fijas
all_cards
master
visa
3 cuotas
Fijas
master
visa
6 cuotas
naranja
5 cuotas
Ingresá el Código Postal para ver tus opciones de Envío y Retiro:
Comprar Agregar al Carrito
Garantía Oficial Compra protegida
Especificaciones:
• Soporte fijo de 40? a 80?
• Medida: 200 mm x 200 mm / 400mm x 600 mm