Smart TV AOC 32S5135/77G Roku HD 32"
Código: 49378 Más info del producto
21%
¡Aprovechá nuestras Promos Bancarias!
naranja
3 cuotas
Fijas
all_cards
master
visa
3 cuotas
Fijas
master
visa
6 cuotas
naranja
5 cuotas
Ingresá el Código Postal para ver tus opciones de Envío y Retiro:
Comprar Agregar al Carrito
Garantía Oficial Compra protegida
Descripción
AOC MODELO 32S5135/77G
CARACTERÍSTICAS
Tipo de panel: LED
Acabado: Bisel y Base Negra
Comando de voz: a través de la aplicación móvil Roku - Compatible con Google Assistant, Alexa y Siri
Tamaño de imagen visible (diagonal): 81 cm
Frecuencia del panel: 60 Hz
Ángulo de visión: 178°
Receptor digital integrado (DTV)
Contraste (dinámico): 1:200.000
Brillo: 200nits
Resolución máxima: 1368 x 768 (720p)
Tiempo de respuesta: <20ms
Reducción de ruido digital (reducción de ruido de imagen digital)
Soporte de color: ISDB-T/NTSC/PAL-M
Control parental (control parental) tiempo de dormir
EPG (Guía electrónica de programas)
Sistema de color: ISDB-T/NTSC/PAL-M
Consumo en modo standby (standby, máximo): <0,5W
Fuente: CA 110-240V 50/60Hz
Altavoces: Downfiring x 2
Sistema de audio (estéreo): Dolby Digital
Consumo Conectado: 5,69 kwh/mes
Controles manuales: Encendido/Apagado/Menú
Potencia de audio (RMS): 10W