Smart Tv Led ENOVA HD TE32HG10 Google 32"
Código: 51339 Más info del producto
24%
¡Aprovechá nuestras Promos Bancarias!
naranja
3 cuotas
Fijas
all_cards
master
visa
3 cuotas
Fijas
master
visa
6 cuotas
naranja
5 cuotas
Ingresá el Código Postal para ver tus opciones de Envío y Retiro:
Comprar Agregar al Carrito
Garantía Oficial Compra protegida
Tv Led Smart ENOVA HD TE32HG10 Google 32"
Descripción
Conectividad versátil
Incluye Wi-Fi de doble banda (2.4 y 5.0 GHz), Bluetooth 5.1, dos puertos HDMI y dos USB, permitiendo conectar diversos dispositivos y disfrutar de contenido desde múltiples fuentes.
Calidad de audio mejorada
Google Tv
Especificaciones del producto
Pantalla LED
Resolución HD 720p
Tamaño de pantalla 32"
Sistema operativo Google TV
Bluetooth
Wi-Fi
Dimensiones
Alto 39.8 cm
Ancho 70.8 cm
Profundidad 9 cm
Modelo TE32HG10-TDF
Garantía de fábrica 12 meses
Otros
Garantía 1 AÑO