Smart TV NOBLEX DB58X7550 4K UHD 58” Android
Código: 52432 Más info del producto
21%
¡Aprovechá nuestras Promos Bancarias!
naranja
3 cuotas
Fijas
all_cards
master
visa
3 cuotas
Fijas
master
visa
6 cuotas
naranja
5 cuotas
Ingresá el Código Postal para ver tus opciones de Envío y Retiro:
Comprar Agregar al Carrito
Garantía Oficial Compra protegida
Marca: Noblex
Modelo: DB58X7550
Tipo: Smart TV LED
Tamaño de pantalla: 58”
Resolución: 4K UHD (3840 x 2160)
Sistema operativo: Android TV
WiFi: Sí
Bluetooth: Sí
Asistente de voz: Google Assistant
Aplicaciones: Netflix, YouTube, Prime Video, Disney+
Entradas:
4 HDMI
2 USB
Potencia de sonido: 2 x 8W
Frecuencia: 60 Hz