Smart TV SAMSUNG QN65Q65BAGCZB 65" QLED 4K
Código: 48803 Más info del producto
21%
¡Aprovechá nuestras Promos Bancarias!
naranja
3 cuotas
Fijas
all_cards
master
visa
3 cuotas
Fijas
master
visa
6 cuotas
naranja
5 cuotas
Ingresá el Código Postal para ver tus opciones de Envío y Retiro:
Comprar Agregar al Carrito
Garantía Oficial Compra protegida
Smart TV SAMSUNG QN65Q65BAGCZB  QLED 4K
Su resolución es Full HD.
Tecnología HDR para una calidad de imagen mejorada.
Modo de sonido: OTS-Lite, Q-Symphony, Adaptive Sound, Dolby Digital Plus.
Manejalo por comando de voz.
Tiene función Screen Share.
Con SmartThings, Google Duo.
Bixby incorporado.
Sistema operativo Tizen.
Conectá tus dispositivos mediante sus 3 puertos HDMI y sus 2 puertos USB.
Dimensiones: 1450.9mm de ancho, 831.4mm de alto, 25.7mm de profundidad.